• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Зубовский б-р, 2, строение 7

Бесплатные мастер-классы образовательного проекта "TVоя Москва"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2140 дней назад
19 мая 2018 c 11:30 до 14:00
Москва
Зубовский б-р, 2, строение 7

Образовательный проект "TVоя Москва" приглашает на бесплатные мастер-классы в Центре документального кино.

3 марта объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" запустила новый сезон мастер-классов и творческого конкурса "TVoя Москва". У слушателей и участников проекта традиционно есть возможность бесплатно получить знания и шанс попасть в мир медиаиндустрии.

Мастер-классы носят исключительно практическое значение: полученные знания слушатели могут применить в профессиональной жизни. 

В конкурсной части заявлено восемь номинаций в области ТВ, радио, диджитал и блогосферы. Впервые победители конкурса получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в СМИ холдинга.

Приглашаем вас на очередные в этом сезоне бесплатные мастер-классы!

В эту субботу (19 мая) разберем и скорректируем голосовые недостатки, изучим техники звукоизвлечения и научимся влиять на аудиторию с помощью правильного интонирования вместе с бизнес-тренером Анной Каракаевой , а также обсудим с лауреатом "ТЭФИ", ведущим телеканала "Москва 24" Владимиром Раевским, как нескучно делать телепрограммы о культуре и истории. 

Зарегистрироваться для участия в конкурсе и мастер-классах, а также следить за обновлениями расписания можно на официальной странице проекта «TVоя Москва» http://tvm.m24.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше