• 25 января 2018, четверг
  • Москва, м. Павелецкая, ул. Бахрушина, д. 25

Предпремьерный показ фильма "ХИТ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2284 дня назад
25 января 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
м. Павелецкая, ул. Бахрушина, д. 25

Образовательный проект "TVоя Москва" приглашает на бесплатный предпремьерный показ фильма "ХИТ".

Образовательный проект "TVоя Москва" – это шанс попасть в мир настоящей медиаиндустрии для молодых талантливых специалистов, для тех, кто строит творческие планы на будущее и думает о карьере, для тех, кто еще учится в институте или делает первые профессиональные шаги, для тех, кто рвется к своей мечте, также как герои фильма “Хит”.

Именно поэтому специально ко Дню студента "TVоя Москва" проведет бесплатный предпремьерный показ этой картины 25 января.

“Хит” – это яркая музыкальная история двух девушек – Кати и Юли, – которые мечтают покорить Москву. Юля (Софья Озерова) – студентка кафедры архитектуры – мечтает создать проект суперсовременного здания и стать знаменитой, а Катя (Алена Тойминцева) – фотограф и певица – грезит о том, чтобы стать звездой и спеть настоящий #хит. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, и пускай им пока не хватает, они верят в то, что у них все еще впереди. Каждая своим путем пробивается к успеху, не подозревая, что все изменится, как только в их жизнь ворвется любовь.

Визуально “Хит” устроен как лента Instagram – это яркие, насыщенные кадры, в которых мелькают Юлия Ауг, Петр Скворцов, Юрий Чурсин, Алексей Вертков, Александр Горчилин и Ян Гэ. Из этих зарисовок складывается образ весенней столицы – города, который верит в тех, кто верит в себя.

Показ состоится в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше